+12
Planned

RSS по нескольким специализациям

Вот еще мысль пришла по теме. Не совсем нравится, что RSS настраивается только для основных специализаций (а их только 2). Вот у меня например основные специализации это логотипы и фирменный стиль. Но помимо этого я еще занимаюсь различной работой в векторе и в дополнительных навыках это указано, но проекты по векторной графике в новостную ленту не попадают, а было бы удобно получать уведомления о добавлении проектов и по дополнительным специализациям. Я бы вообще сделал, чтобы пользователь сам выбирал по каким специализациям ему хотелось бы получать уведомления в ленту.
Да! К тому же заказчики иногда просто неправильно выбирают тему. Обеими руками за!
Вообще странно почему этого до сих пор нет..

Например проект можно выполнить на c#, а заказчики указывают, что это прикладное ПО или вообще просто выбирают самую первую категорию -> C/C++.

Александр, это банальный фильтр проектов, а тут все говорят об RSS-ленте.

Я так понимаю, что сейчас в ленте появляются уведомления согласно этому фильтру, разве не так? У меня проекты в ленте не только по моим 3-ем специализациям приходят, вроде как.

Ну и Вы опубликовали сообщение в теме трехлетней давности, что возможно уже не актуально. Или статус "Запланирован" появился только недавно?

Знаю, что трехлетней, но вроде как тут нельзя темы дублировать. А вопрос возник лишь из-за того, что заметил один момент. Порой не все проекты попадают в ленту.